О 14-ом очередном заседании Думы

27 июля в 10.00 состоится четырнадцатое очередное заседание Тамбовской городской Думы шестого созыва. В основную повестку дня  предварительно включено 37 вопросов.

Депутаты заслушают отчет начальника Управления МВД по городу Тамбову о деятельности ведомства за первое полугодие 2016 года.

На заседании будут представлены отчет администрации города о реализации в 2015 году муниципальной адресной программы сноса и реконструкции многоквартирных домов,  а также информация о результатах мониторинга выполнения инвестиционной программы ОАО ТКС по водоотведению и информация о деятельности МУПов за 2015 год.

Народные избранники обсудят корректировки бюджета города, а также установление льгот по земельному налогу.

Блок вопросов посвящен распоряжению муниципальной собственностью. Депутаты обсудят возможность передачи нежилых помещений в безвозмездное пользование двум некоммерческим организациям, а также согласуют условия приватизации ряда муниципальных помещений.

В ходе заседания будут утверждены кандидатуры студентов и школьников областного центра, представленных к награждению именными стипендиями и единовременными премиями города Тамбова.

Депутаты также продолжат работу по приведению нормативных правовых актов муниципалитета в соответствие с актуальной редакцией Устава города, федеральным и региональным законодательством. Необходимые поправки будут внесены в ряд решений Тамбовской городской Думы.

Подробная повестка дня опубликована  в разделе «Правотворчество».